А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор Центрального рынка об отключении электроэнергии: Ни о каком взрыве не могло быть и речи

По словам Сергея Званока, в результате происшествия 11 сентября никто не пострадал.

Директор Центрального рынка в Калининграде Сергей Званок прокомментировал отключение электроэнергии, которое произошло на предприятии 11 сентября, во второй половине дня.

«Да, 11 сентября, к сожалению, имело место быть незначительное происшествие, в результате которого была частично прекращена подача электроэнергии. Причина сейчас устанавливается. Скорее всего, это было просто короткое замыкание, что и вызвало задымление. И внизу (трансформаторной подстанции - прим. Калининград.Ru) было небольшое возгорание. В результате этого происшествия никто не пострадал. Более того, не было повреждено ни здание, ни даже имущество предпринимателей. И уж тем более не могло идти речи ни о каком взрыве, как сообщал один из недобросовестных региональных порталов», - подчеркнул Сергей Званок.

По его словам, на рынке произошло незначительное плавление кабелей подстанции. «В качестве доказательства у нас имеются соответствующие документы. В настоящее время подача электроэнергии организуется по резервной схеме, а также проводятся мероприятия с целью обеспечения безопасности. В течение сегодняшнего, самое позднее - завтрашнего дня подача электроэнергии будет восстановлена. Это была обычная небольшая техническая авария», - сообщил корреспонденту Калининград.Ru Сергей Званок.

Напомним, отклчючение электроэнергии в одном из павильонов на Центральном рынке произошло 11 сентября, во второй половине дня. Для устранения последствий возгорания на трансформаторной подстанции на место прибыли две пожарные машины.