А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Гатчине осужден петербуржец, забивший приятеля до смерти молотком

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. Гатчинским городским судом осужден 24-летний житель Петербурга, убивший приятеля молотком.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, в июне прошлого года безработный Дмитрий Обухов шел с другом по дороге, ведущей из Павловска в Гатчину. В ходе ссоры молодой человек нанес приятелю не менее 16-ти ударов молотком по голове.

Несчастный скончался на месте происшествия от тупой травмы головы с множественными переломами костей свода черепа, очагами ушибов и деструкции головного мозга, приведшими к развитию отека головного мозга, отека легких, полнокровия внутренних органов.

Обухов свою вину в совершении преступления признал полностью. Ему назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии строгого режима.