А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Большечерниговском районе произошло серьезное ДТП

В Большечерниговском районе на автодороге Самара - Большая Черниговка - до границы республики Казахстан произошло ДТП, в котором серьезно пострадал мужчина, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

Во вторник, 11 сентября, 52-летний водитель Mazda 3, двигаясь в направлении Самары, превысил скорость, не справился с управлением, в итоге машина перевернулась и улетела в кювет.

Мужчина, сидевший за рулем Mazda, был госпитализирован с тяжелейшими травмами, 25-летняя пассажирка также получила травмы.