А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пуск бассейна в микрорайоне МЖК опять перенесен

На этот раз - на ноябрь. Об этом GOROD48 сообщили в МКУ «Управление строительства города Липецка».

В эксплуатацию бассейн в микрорайоне МЖК должны были сдать 1 сентября. По крайней мере, эту дату называл глава Липецка Михаил Гулевский 8 августа на приеме в мэрии накануне Дня физкультурника лучших спортсменов и тренеров. Однако, по данным GOROD48, подтвержденным заказчиком, МКУ «Управление строительства города Липецка», бассейн откроют в ноябре. Связан перенос его пуска с неоконченными работами по строительству теннисных кортов.

Для мэрии бассейн является таким же долгостроем, каким в свое время была реконструкция ледяной арены в ДК «Звездный». Как и в случае с заменой льда, сроки ввода в эксплуатацию бассейна уже неоднократно смещались. В муниципальном контракте указано, что все строительно-монтажные и пусконаладочные работы на этом объекте подрядчик, трест «Липецкстрой», должен был закончить 25 ноября 2011 года. Однако ни осенью, ни даже весной нынешнего года бассейн не открыли. 2 июля пресс-служба администрации Липецка распространила сообщение о том, что ленточку на входе в него Михаил Гулевский перережет в День города, 14 июля. Но вот беда? обещания мэра снова не совпали с реальностью: за несколько дней до Дня города мэр публично заявил, что бассейн летом не откроют. Оказалось, что городское управление строительства еще не нашла подрядчика, который бы взялся за обустройство на объекте теннисных кортов (цена муниципального контракта по кортам? 14 миллионов рублей). И вот теперь пуск бассейна отложен до ноября.