А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акция за сохранение электричек прошла в Воронеже

На вокзале «Воронеж - 1» собирались подписи под коллективным обращением к министру финансов РФ.

Воронежцы провели акцию с целью привлечения внимания к проблемам общественного транспорта. На вокзале «Воронеж-1» прошла акция «Общественная приемная: сохраним электричку!».

В ходе акции собирались подписи под обращением в адрес министра финансов РФ в поддержку субсидирования льгот учащихся на проезд в пригородном железнодорожном транспорте.

В связи с отменой субсидий во многих регионах власти столкнулись с проблемами расплаты с пригородными пассажирскими компаниями, что привело к сокращению электричек. В планах отказ от софинансирования льготного проезда пригородным железнодорожным транспортом для школьников и студентов, что приведет к увеличению стоимости проезда для указанных категорий граждан. Инициаторы акции считают, что данная мера приведет к тому, что проезд для школьников станет неподъемной статьей расходов, а для студентов руководством к проезду без билета, что повлечет увеличение несчастных случаев на железной дороге.

Напомним, в Воронежской области было отменено пять поездов из-за убыточности маршрутов. Региональные власти не имеют возможности компенсировать в полной мере расходы пригородной пассажирской компании. На прошедшей встрече губернатора Воронежской области Алексея Гордеева с первым вице-президентом ОАО «РЖД» Вадимом Морозовым обсуждалось сокращение пяти маршрутов вместо заявленных 18-ти. По словам Морозова, сокращение экономически неэффективных маршрутов закономерно.