А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубинскую певицу две недели удерживают в аэропорту Брюсселя

БРЮССЕЛЬ, 12 сен - РАПСИ, Александр Шишло. Солистка кубинской группы «Sonora Cubana», прибывшая в Бельгию для участия в нескольких концертах на территории этой страны, уже две недели находится в фильтрационном центре международного аэропорта Брюсселя, сообщила в среду бельгийская телерадиокомпания RTBF.

Несмотря на то, что у кубинской певицы была виза на въезд в Бельгию, обратный билет, сумма в 600 евро, необходимая для ежедневных трат, а также приглашение от организаторов концертов, она не прошла паспортный контроль, поскольку не смогла дать исчерпывающие ответы о целях своей поездки.

Другие участники группы «Sonora cubana», имевшие те же самые документы, что и их коллега, прошли паспортный контроль беспрепятственно.
В федеральном офисе Бельгии по делам иностранцев, сообщила RTBF, в свою очередь, пояснили, что кубинская певица не забронировала номер в одной из гостиниц на территории Бельгии, поэтому она не выполнила надлежащие условия для въезда в страну.

Адвокат певицы уже подал иск о ее освобождении, но вынесение судебного решения займет еще пять дней, которые ей предстоит провести в фильтрационном центре брюссельского аэропорта, говорится в сообщении.