А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На матч "Северсталь" - ЦСКА билетов нет уже неделю

Завтра «Северсталь» матчем с ЦСКА откроет домашний сезон. Похоже, что впервые в истории Череповца сентябрь ознаменован настоящим хоккейным бумом.

Завтра «Северсталь» матчем с ЦСКА откроет домашний сезон. Похоже, что впервые в истории Череповца сентябрь ознаменован настоящим хоккейным бумом: табличку «Билетов на матч "Северсталь" - ЦСКА нет» вывесили в кассах дворца, вмещающего более 6 тысяч зрителей, еще 4 сентября! По свидетельству администрации, перед нынешним сезоном количество проданных абонементов на игры «Северстали» увеличилось почти вдвое в сравнении с прошлым годом.

Ажиотаж вокруг хоккея вынудил руководство Ледового дворца задуматься об установке в разных районах Череповца электронных терминалов по продаже билетов на матчи. Первые два появятся в октябре, один из них - на центральной проходной металлургического комбината.

Интерес к команде в городе подогревает фигура главного тренера Андрея Назарова, интересные приобретения и тот факт, что для болельщиков нынешняя «Северсталь» - темная лошадка. Ведь впервые за многие годы команда в межсезонье не провела на домашней арене ни одной контрольной игры.

Впрочем, сам главный тренер череповецкого клуба предостерег от эйфории.

- Огромное спасибо жителям Вологодщины за такой интерес к хоккею и нашему клубу, - заметил Назаров специально для «СЭ». - Мы чувствуем доверие наших болельщиков и постараемся его оправдать уже в матче со звездным ЦСКА. Но, наверное, требовать от нас слишком многого еще рановато, все-таки «Северсталь» - самая молодая команда Западной конференции. В любом случае надеюсь, что скучно череповецкому болельщику в этом сезоне не будет. (Сергей ВИНОГРАДОВ)