А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компания Джонатана Палмера запускает британскую Формулу 4

Еженедельник Autosport сообщает о новом гоночном проекте, которые должен взять старт уже в следующем сезоне. Возглавляемая Джонатаном Палмером компания MotorSport Vision, которая сейчас является промоутером Формулы 2 и владельцем нескольких британских трасс, в том числе Брэндс-Хэтча, готова запустить серию для вчерашних картингистов под названием Формула 4. Участие в этом проекте будет принимать и национальный гоночный клуб BRDC.

Участники будут выступать на одинаковых шасси Van Diemen, в команде может быть не больше четырёх машин. Предварительный календарь включает восемь этапов, в рамках каждого пройдут три гонки.

Джонатан Палмер уверен, что такая серия очень важна для британского автоспорта: «Нет сомнений, что нам нужен формульный чемпионат, способный привлечь гоночные таланты. Мы использовали весь накопленный опыт, чтобы создать, как мне кажется, очень удачный проект, который, я уверен, вдохнет второе дыхание в этот гоночный сегмент. Мы живем в период относительного аскетизма, потому очень важно дать молодым спортсменам доступную возможность получать опыт и заявлять о себе».

Президент BRDC, еще один экс-пилот Формулы 1 Дерек Уорик также поддержал начинание MotorSport Vision: «Формула 4 – это как раз то, чего не хватает нашему спорту: надежность, слики, антикрылья, хорошая мощность и доступность».

Стоит добавить, что во Франции уже два десятилетия существует молодёжная серия, которая последнее время также носит название Ф4. Это базовый уровень для молодых пилотов, которые выступают на 140-сильных машинках. Её чемпионами в разные годы были Франк Монтаньи, Жан-Эрик Вернь и Артур Пик.