А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рима Баталова: "Башкирия остается ведущей в паралимпийском движении"

- На XIV Паралимпийских летних играх в Лондоне я впервые была в качестве зрителя, - поделилась своими впечатлениями с журналистами республиканских СМИ выдающаяся спортсменка, депутат Госдумы Рима Баталова. - Открытие игр - грандиозное событие, и Великобритания показала свое великолепное отношение к паралимпийцам.

13-кратная чемпионка Паралимпийских игр отметила достижения представителей республики. Ведь каждую третью медаль в копилку российской сборной принесли спортсмены из Башкортостана.

- Наша республика остается ведущей в паралимпийском движении, - считает Рима Баталова. - У нас всегда есть свои герои, которые привозят с олимпиад по три - четыре медали. Мне очень приятно, что спортсмены Башкортостана достойно продолжают победную эстафету.

Рима Баталова подчеркнула, что страна смогла выставить на соревнования сильную команду и как следствие - высокие результаты.

- Сборная стала намного моложе, - отметила она. - Появились очень способные перспективные спортсмены.

По мнению Римы Баталовой, сказалось и большое внимание руководителей регионов паралимпийскому движению.

- Очень был приятен звонок от президента Башкортостана Рустэма Хамитова, который поздравил Алексея Лабзина с первой золотой медалью по легкой атлетике, - рассказала Рима Акбердиновна. - Спортсмены почувствовали, что на родине за них болеют. Каждый победитель получал поздравительные телеграммы от президента России Владимира Путина.

Паралимпийское движение с каждым годом растет. В этом году Россию представляли 182 человека из 16 регионов России. В связи с этим ощутима нехватка спортивных объектов. Спортсменам приходится выезжать на тренировки в другие регионы.

- Поэтому хочется, чтобы скорее построили Паралимпийский центр, и к следующей Олимпиаде наши ребята могли готовиться в Башкирии, - отметила Рима Баталова. - Этот центр нужен всей республике.