А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане будет собрано около 1,5 млн т картофеля

Потребность населения в клубнях составляет 330 тыс. т.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Татарстане, по прогнозам, будет собрано около 1,5 млн. т картофеля. Потребность населения в клубнях составляет 330 тыс. т. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

На сегодняшний день выкопано 3,6 тыс. га картофеля, что составляет 30 процентов от прогноза. Собрано 52,6 тыс. т клубней при урожайности 150 ц/га. В прошлом году к этому времени было убрано 19 процентов выращенного урожая.

Уборку картофеля сдерживают дожди, которые ежедневно проходят по всей республике. По этой причине картофелеуборочная техника практически простаивает.

По оценке специалистов, урожай «второго хлеба» в этом году выращен хороший. Валовой сбор картофеля во всех категориях хозяйств может составить 1,4-1,5 млн. т, в то время как потребность в картофеле составляет 330 тыс. т, сообщили в отделе развития отраслей земледелия Минсельхозпрода Татарстана.