А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала сентября цены в РФ выросли на 0,3%

За неделю инфляция составила 0,1%. Куриные яйца подорожали на 2,1%

С начала сентября потребительские цены выросли на 0,3%, сообщает Росстат. Для сравнения, за весь сентябрь 2011 года цены не росли.

С 4 по 10 сентября этого года инфляция составила 0,1%. Выросли в цене куриные яйца (2,1%), пшеничная мука (1,7%), куры, хлеб, пшено (0,5-0,8%), дизель (0,3%), бензин (0,2%).

Плата за отопление увеличилась на 0,6%, за холодное и горячее водоснабжение, водоотведение - на 0,3-0,5%. Подешевели сахар-песок, овощи.

В конце августа Росстат подсчитал, что в России потребительские цены растут в пять раз быстрее, чем в Европе, но медленнее, чем в Белоруссии.