А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва поможет осуществить "евроремонт" Киева

КИЕВ, 12 сентября. Киев сегодня нуждается в евроремонте. Об этом заявил председатель КГГА Александр Попов в рамках Дней Москвы в Киеве, передает корреспондент «Росбалта».

«В этом году исполняется 20 лет побратимских отношений между Москвой и Киевом. Но мы понимаем, что наша дружба более давняя и крепкая. Наш объединяют наши соотечественники...У нас общая граница. А у наших столиц - общая цель - сделать жизнь людей счастливей. Поэтому мы должны наладить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество...Задача Дней Москвы в Киеве - открыть новые горизонты», - сказал он.

С его слов, с российской делегацией во главе с мэром Москвы Сергеем Собянинын обсуждались вопросы сотрудничества в сфере градостроительства, архитектуры, здравоохранения, безопасности.

«Мы считаем,что вам нужно ознакомимся с потенциалом ведущих украинских предприятий...Нам есть чем поделиться друг с другом. Особенно это касается привлечения инвестиций в большие проекты. Киев сегодня нуждается в евроремонте...Первое, речь идет о модернизации транспортной и инженерной инфраструктуры. Второе - очень остро стоит вопрос обеспечения энергосбережением. Третье - необходимость внедрения электронного правительства. Четвертое - это создание проектов с брендом "сделано в Киеве"...Поэтому мы работаем над приходом в Киев международного бизнеса, мы приглашаем наших московских коллег», - пояснил Попов.