А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко согласилась дать интервью СМИ

КИЕВ, 12 сен - РАПСИ, Алена Мейта. Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась с заявлением к администрации Качановской исправительной колонии, в котором выразила желание пообщаться с представителями средств массовой информации, сообщает в среду официальный сайт заключенной Тимошенко.

Осужденная экс-премьера была отправлена в харьковскую колонию в конце прошлого года, с мая месяца она находится на лечении в больнице Харькова. Ее регулярно посещают защитники, а также иностранные дипломаты, однако с журналистами Тимошенко не общается. В среду государственная пенитенциарная служба сообщила, что не разрешила министру иностранных дел Швеции, шведскому послу на Украине и бывшему президента Европарламента встретиться с заключенной экс-премьером, поясняя это рекомендацией немецких врачей обеспечить для Тимошенко восемь недель тишины (начиная с конца июля) для успешного лечения.

«От моих защитников 11 сентября мне стало известно о том, что ряд отечественных и иностранных СМИ выразили свое желание на встречу со мной и проведение интервью. Как отмечается в пресс-релизе государственной пенитенциарной службы Украины, любое СМИ вправе провести интервью с любым человеком, находящимся в пенитенциарной системе при наличии письменного согласия этого человека. Этим даю письменное согласие на проведение средствами массовой информации интервью со мной», - написала Тимошенко в своем заявлении.

В частности, экс-премьер уточнила, что с соответствующими запросами обратились телеканалы ТВi, «5 канал», ICTV, СТБ, INTV, агентство «Франс пресс», интернет-издания «Украинская правда», lb.ua, «Корреспондент», телеканалы BBC (Великобритания), CNN (США), ARD, CDF, Deutsche Welle (Германия) и другие телеканалы стран Европейского Союза.

«В случае обращения к администрации Качановской колонии других средств массовой информации с просьбой провести со мной интервью и видеосъемку требую, чтобы меня немедленно проинформировали о таком обращении. Все предыдущие заявления о моем отказе от встречи с представителями СМИ прошу считать утратившими силу», - подчеркнула Тимошенко.

Печерский районный суд Киева осенью прошлого года приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году. Суд признал, что Тимошенко, занимая пост премьера, превысила свои полномочия, выдав без одобрения правительства директивы на переговоры по газу в Москве, которые должным образом не были оформлены.

В суде также находится еще одно уголовное дело против Тимошенко, которое касается финансовых махинаций в 90-е годы, когда она руководила корпорацией «Единые энергетические системы Украины».