А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарский драмтеатр начнет развозить зрителей после спектаклей по домам

Краснодарский академический театр драмы им. Горького 27 сентября начинает акцию «Из театра - на маршрутке».

«Теперь после спектаклей, которые идут в большом зале, зрителей будут ожидать микроавтобусы, направляющиеся в разные концы города. Стоимость проезда будет как в обычной маршрутке. Номеров у них не будет, у такси будет табличка с названием микрорайона», - рассказали в пресс-службе театра драмы.

Планируется, что при входе в театр зрители получат талон. На стойке администраторов его надо будет опустить в ящик с названием своего района. Необходимые маршруты будут обслужены после спектакля. Как сообщали ЮГА.ру, 27 сентября в театре состоится премьера спектакля «Покровские ворота».