А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лауда: я от всего сердца желаю Кубице возвращения, его не забывают в Формуле-1

Трёхкратный чемпион мира Ники Лауда пожелал польскому гонщику Роберту Кубице, продолжающему восстанавливаться после травм, полученных в 2011 году, вернуться в Формулу-1.

«Я с большим удовольствием узнал о возвращении Роберта в гонки. Все мы знаем, через что он прошёл. К счастью, всё это позади. Я знаю, о чём говорю. Как и он, однажды я был близок к гибели в том знаменитом инциденте. Я смог вернуться в Формулу-1 уже спустя несколько недель. Известно, что Роберту требуется больше времени, но будет отлично, если он добьётся успеха.

Мы не знаем, насколько сейчас состояние его руки далеко от лучших кондиций, и насколько восстановление будет полным. Было бы некорректно оценивать его шансы на возвращение, не зная подробностей состояния его здоровья. Но я от всего сердца желаю ему вернуться.

Все мы знаем, что Кубица - отличный гонщик, никто в Формуле-1 не забывает его. Если он сможет вернуться, то все мы будем рады этому. Я жду его возвращения!» - цитирует Лауду польское издание Super Express.