А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Л. Майер может заменить дель Потро в матче Кубка Дэвиса с Чехией

Капитан сборной Аргентины в Кубке Дэвиса Мартин Хайте заявил, что Леонардо Майер может заменить Хуана-Мартина дель Потро в полуфинальном матче Кубка Дэвиса против Чехии.

Напомним, что Хуан-Мартина беспокоит запястье.

«Дель Потро сказал, что врач порекомендовал ему отдохнуть 15 дней, но Хуан-Мартин хочет сыграть за сборную. В ближайшие два дня он будет тренироваться, оценит своё состояние и примет решение об участии в матче. Леонардо Майер тоже приступил к тренировкам на случай, если дель Потро не сможет сыграть», - приводит слова Хайте официальный сайт Кубка Дэвиса.