А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бентли о переходе в "Ростов": я взволнован этим вызовом

Полузащитник Дэвид Бентли, на правах аренды перешедший из «Тоттенхэма» в «Ростов», признался, что надеется вернуться в лондонскую команду.

«Надежда есть всегда, но под мостом слишком много воды. Прошлогодняя травма выбила меня на весь сезон, и кроме того, передо мной много хороших игроков. Во время предсезонки живёшь с надеждой, но мне не суждено было остаться. С нетерпением жду, когда смогу выйти на поле. Посмотрим, что из этого получится.

Я взволнован этим вызовом. Здесь я до Рождества. Я готов физически настолько, насколько это возможно после периода без игры. Поэтому я снова хочу выходить на поле и получать как можно больше игрового времени.

Воспринимаю этот контракт как краткосрочный. Что будет в долгосрочной перспективе - увидим», - цитирует Бентли британская пресса.