А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 600 тыс. кв. м жилья введено в Новосибирске с начала года

По данным министра строительства и ЖКХ Дениса Вершинина, это на 11% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.

За январь-август в Новосибирской области было введено 312,6 тыс. кв.м многоквартирных домов и 303,3 тыс. кв. м - малоэтажного жилья. В том числе в Новосибирске ввод составил 293 тыс. кв. м и 100,4 тыс. кв. м соответственно, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Сохраняется позитивная динамика по малоэтажному строительству: «Исходя из планов 9 месяцев у нас должно быть введено порядка 200 тыс. кв. м, но уже сегодня, по итогам 8 месяцев, этот план существенно превышен, - отметил министр, - Это позволяет говорить, что структура ввода закрепилась в пользу "малоэтажки" и усадебного жилья».

С начала года малоэтажные дома составляют примерно половину сдаваемого жилья, тогда в предыдущие годы их доля в общем объеме ввода была на уровне 25-30%, отмечают специалисты.

Всего в 2012 году в регионе планируется ввести в строй 1 млн. 456 тысяч кв. м жилья; общий план ввода 9 месяцев - 843,5 тысяч кв. м.