А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ: Молдавия получит скидку на газ после развода с ЕС

Кишинев хочет газ дешевле на 30%, а сам долг не возвращает, рассказал Александр Новак

Россия предоставит Молдавии скидку на газ при условии, что Кишинев денонсирует документы об энергосотрудничестве с ЕС и урегулирует долги Москве, рассказал министр энергетики России Александр Новак, передает РИА «Новости».

Сейчас цена на газ для Молдавии формируется по формуле как для европейских потребителей. В первом полугодии показатель достиг 392 доллара за тысячу кубометров. «Молдавия хочет скидку 30%», - пояснил Новак.

Кишинев уже второй год подряд - лидер среди должников «Газпрома». В июле в российской компании сообщили, что молдавских долгов хватило бы на три годовые закупки для этой балканской страны.

Параллельно «Газпром» судится с «Молдовагазом». Сократить поставки Кишиневу через Приднестровье Москва не может, так как это отразится на других потребителях Балканского полуострова, объясняли в «Газпроме».

Тем временем Еврокомиссия проводит расследование относительно возможного злоупотребления «Газпромом» положением в Центральной и Восточной Европе.