А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рыбхозсовет обсудит пути решения проблем рыбной отрасли региона

13 сентября состоится заседание территориального рыбохозяйственного совета Мурманской области, в ходе которого планируется обсудить комплекс первоочередных мер в рыбохозяйственном комплексе региона в связи со вступлением Российской Федерации в ВТО.

Кроме того, будут рассмотрены предложения по совершенствованию норм российского законодательства в части оборудования помещений на судах рыбопромыслового флота в медицинских целях и приведение этих норм в соответствие с требованиями Конвенции Международной организации труда № 186 «О труде в морском судоходстве».

Как отметил руководитель регионального рыбохозяйственного комитета Олег Заболотский, в условиях вхождения России в ВТО без снижения административных барьеров отечественной рыбной отрасли будет всё сложнее конкурировать с зарубежным производителями. «Времени для принятия необходимых решений остаётся всё меньше, поэтому мы, заручившись поддержкой рыбохозяйственного совета, намерены усилить работу с федеральными ведомствами в этом направлении», - сказал он, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области.