А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев сравнил сердечные клапаны американского и российского производства

ПЕНЗА, 12 сентября. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ознакомился с производством искусственных клапанов сердца на предприятии «МедИнж».

Медведев сравнил сердечные клапаны американского и российского производства, отметив, что в отечественных «другой принцип используется». Медведеву рассказали, что все клапаны изготавливаются из изотопного углерода. Премьеру сообщили, что доля такой продукции со временем может дойти до 60%.

Премьеру также показали различные образцы искусственных тканей и протезы суставов.

Напомним, что Медведев в Пензе обсудит стратегию развития медицинской промышленности страны до 2020 года и законодательному регулированию обращения медицинских изделий.

Совещание пройдет на площадке технопарка «Яблочков». В нем примут участие вице-премьер Аркадий Дворкович, полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, главы Минпромторга Денис Мантуров и Минздрава Вероника Скворцова, замглавы Минэкономразвития Владимир Симоненко, председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс, а также руководители предприятий медицинской промышленности.