А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев и советник Путина Левитин обсудили дальнейшую реконструкцию "Кольцово"

Свердловский губернатор и советник президента РФ осмотрели грузовой терминал аэропорта, открытый в июле.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсудил сегодня с советником президента России, экс-министром транспорта Игорем Левитиным дальнейшие планы реконструкции аэродромного покрытия аэропорта «Кольцово» и перспективы развития всего комплекса до 2020 года. Об этом АПИ сообщили в пресс-центре правительства Свердловской области.

Игорь Левитин отметил, что для выполнения задач по увеличению пассажиропотока до 5 млн человек и выхода на новый уровень запланирована реконструкция аэродрома, которая проходит в соответствии с планом.

Также губернатор и Игорь Левитин осмотрели грузовой терминал аэропорта, открытый в июле.

«Мне было интересно посмотреть на терминал, так как я принимал участие в закладке первого камня. Получился эффективный складской комплекс, который позволяет обслуживать грузы, поступающие в аэропорт не только авиационным, но и автомобильным транспортом. Для "Кольцово" как для хаба - это очень своевременное решение», - заявил Игорь Левитин.