А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области горят торфяники

Специалисты заявляют, что угрозы распространения нет

Новосибирск, 12 сентября, АиФ - Новосибирск - В Коченевском районе Новосибирской области из-за высокой температуры и безветренной погоды уже сутки горят торфяники.

Напомним, что накануне сильная задымленность стала причиной дорожной пробки. Сотни автомобилей скопилось на трассе «Байкал». Рассосалась пробка только через несколько часов.

«Это торфяники толщиной 20 см, поэтому мы не ожидали, что он проснется. Они находятся на так называемых нераспределенных землях, на которых нет ни леса, ни сельхозугодий, только камыш», - сообщил АиФ - Новосибирск заместитель руководителя департамента лесного хозяйства Новосибирской области Эдуард Федорович.

В настоящее время на месте работают сотрудники департамента и МЧС, а также руководители администрации района. Специалисты намерены выкачать воду из водоема и залить ей торфяники.

Кроме того, через неделю Новосибирск накроет холодный фронт, который может помочь в ситуации.