А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нелегальный игорный клуб выявили в Воронеже

В центре Воронежа разоблачен игровой салон, действующий под видом лотерейного клуба.

Воронежские полицейские провели проверку поступившей информации и пресекли деятельность игрового салона.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы регионального управления МВД, игровой салон находился в центре города. В помещении под вывеской лотерейного клуба фактически располагался игровой салон, осуществлявший незаконную деятельность.

Сообщается, что на момент прибытия полицейских в клубе находились бухгалтер, кассир и несколько сотрудников. Документы на программное обеспечение, установленное на компьютерах, сотрудники не смогли предоставить.

В результате проверки были изъяты 24 системных блока. Экспертиза показала, что в клубе проводились азартные игры. В настоящее время устанавливается период работы незаконного игорного заведения, проводится проверка.