А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд приговорил к 28,5 годам лишения свободы троих участников банды

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье - Трое участников банды, совершавшей разбойные нападения на территории Нижнего Новгорода, приговорены в общей сложности к 28,5 годам лишения свободы.

Согласно материалам дела, трое из подсудимых являлись участниками банды, организованной в конце 2008 года не проходящим по данному делу гражданином для совершения разбойных нападений на граждан на территории Нижнего Новгорода.

Все трое принимали непосредственное участие в совершаемых бандой преступлениях, кроме того, двое из них предоставили в распоряжение банды свой автотранспорт, а также оружие и боеприпасы, участвовали в разведывательных мероприятиях при подготовке к совершению нападений.

Остальные шесть подсудимых были вовлечены в деятельность организованной группы и, не являясь участниками банды, в разное время принимали участие в совершаемых ею преступлениях.

В период с 29 декабря 2008 по 11 июля 2010 участники организованной преступной группы в различном составе совершили пять вооруженных разбойных нападений, грабеж на территории Нижнего Новгорода, в результате которых были похищены денежные средства граждан и организаций на сумму более 650 тыс. рублей, а также пять приготовлений к преступлениям: разбойным нападениям, грабежам.

Так, были спланированы и совершены разбойные нападения с применением оружия на работников складов индивидуальных предпринимателей с похищением денежной выручки, нападение на водителя индивидуального предпринимателя, ежедневно привозившего выручку с торговых точек на дом главному бухгалтеру, на продавца торгового павильона с похищением выручки из кассы и продуктов. Дважды жертвами участников банды становились прохожие, у которых в результате нападения были похищены барсетки с деньгами и документами, личные вещи.

Вследствие задержания некоторых участников банды в июле 2010 года не состоялись еще несколько готовящихся нападений: на индивидуальных предпринимателей, водителя междугороднего автотранспорта, работников пункта приема цветного металла, женщину, которая занималась организацией занятий проституцией другими лицами.

Суд признал одного из обвиняемых виновным в бандитизме, разбое, приготовлении к разбою, незаконном изготовлении огнестрельного оружия, незаконном хранении, перевозке огнестрельного оружия, и по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Второй гражданин признан виновным в бандитизме, разбое, грабеже, и по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний ему назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с ограиичением свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Тертий признан виновным в бандитизме, разбое, приготовлении к разбою, незаконном изготовлении огнестрельного оружия, и по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Остальным подсудимым назначено следующее наказание: 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима; 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима; 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима; 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима; 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года; 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор не вступил в законную силу.