А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На границе Южной Осетии и Ингушетии идет поиск бандгруппы

В лесном массиве на административной границе Ингушетии и Северной Осетии подразделения федеральных сил ведут поиск крупной бандгруппы. Группа была обнаружена 11 сентября. В населенном пункте Комгорон был введен режим контртеррористической операции. В ходе поисковых мероприятий ранен военнослужащий министерства обороны. Он подорвался на мине-растяжке.

По предварительным данным, в этом районе от преследования пытается уйти от преследования бандгруппа численностью 15 человек. Район возможного нахождения бандгруппы обрабатывается авиацией и артиллерией, сообщает «Интерфакс».

Данных о потерях со стороны боевиков пока не поступало.

Комгорон находится на территории Северной Осетии. Поселение было основано ингушами в XVII веке как село Тоузен-Юрт. Затем селение было переименовано в станицу Воронцово-Дашковская. Современное наименование селение носит с 1944 года.