А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре школьницы попали под колеса машины

Накануне, 11 сентября, около девяти часов утра на улице М.Тореза в Самаре неизвестный сбил двух школьниц. Произошло это в районе дома 136.

По словам представителей правоохранительных органов, 13-летние девочки шли со стадиона «Заря», где проходил урок физкультуры, в школу без сопровождения учителя. Они получили ушибы, но в госпитализации не нуждались, сообщает отдел организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИББ ГУ МВД России по Самарской области.