А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грабители вырвали сумку с планшетником у инженера НИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. Сотрудники петербургской полиции задержали одного из участников грабежа в сквере на улице Некрасова. Жертвой преступников стал 31-летний петербуржец.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, накануне вечером в 78-й отдел полиции обратился инженер одного из НИИ с заявлением о том, что днем ранее, около 23:20, в сквере у дома №11 по улице Некрасова двое неизвестных преступников, применив физическую силу, открыто похитили у него сумку, в которой находились паспорт, мобильный телефон, ключи от квартиры, планшетный компьютер. После этого злоумышленники с места происшествия скрылись.

Оперативникам удалось задержать и изобличить в совершении этого преступления 29-летнего неработающего мужчину, ранее судимого за незаконное хранение наркотиков. В настоящее время розыскивается соучастник преступления. Похищенное частично изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 п. «а, г» УК РФ.