А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Причина взрыва на копейском заводе "Пластмасс" - детонирование одного из элементов. Двое в реанимации

Причиной чрезвычайного происшествия на федеральном государственном унитарном предприятии «Завод "Пластмасс" (ФГУП "Завод Пластмасс") в Копейске (Челябинская область) стало детонирование одного из элементов. Сработал один из комплектов, который приобрело предприятие.

Как сообщили в администрации Копейского городского округа, ЧП произошло 11 сентября в 21 час 54 минуты в одном из производственных цехов предприятия. Радиус поражения составил 5-6 метров, стены здания не повреждены.

«Пострадало шесть человек, работавших во вторую смену, - рассказал глава округа Вячеслав Истомин. - Все они машинами скорой помощи были доставлены в городскую больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь».

По словам министра здравоохранения Виталия Тесленко, две женщины получили тяжелые травмы и были прооперированы (по данным агентства работницы получили травмы живота). В настоящее время они находятся в реанимации, их жизни ничего не угрожает. Пострадавшие в сознании и дышат самостоятельно. По словам Вячеслава Истомина, достигнута договоренность с минздравом, что в случае необходимости пострадавших доставят в областную больницу для дальнейшего лечения.

Еще у четверых пострадавших легкие повреждения, после получения необходимой медицинской помощи в травматологическом отделении были отпущены домой.

Как ранее сообщало агентство, по факту случившегося следственными органами начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.