А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Тихорецка украл у соседки золото на 70 тыс. рублей

Житель Тихорецка, помогая соседке с ремонтом дома, украл у нее золотые украшения на 70 тыс. рублей.

«Женщина, проживающая в доме на улице Ляпидевского, обратилась в полицию 9 сентября. Потерпевшая сообщила, что для ремонтых работ наняла соседа, - рассказала "Живой Кубани" сотрудник пресс-службы УВО ГУ МВД России по Краснодарскому краю Мария Донченко. - Мужчина согласился, а после того, как он ушел, местная жительница обнаружила пропажу золотых часов, трех колец и браслета».

Ущерб составил более 70 тыс. рублей. В ходе розыска подозреваемый был задержан. Им оказался 33-летний мужчина, ранее судимый за кражи и хранение наркотиков.

Пот факту проводится расследование.