А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участника преступной группировки будут судить за похищение человека

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. В Северной столице перед судом предстанет 45-летний петербуржец Андрей Гулевич, обвиняемый в похищении человека, заключивший досудебное соглашение о сотрудничестве.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу, Гулевич вместе с восемью соучастниками вечером 28 января 2005 года за денежное вознаграждение в размере $400 тыс. похитили представителя учредителей ОАО «Кожевенный завод им. А. Радищева» на территории Центрального района. После этого жертву насильно доставили на территорию рыбачьей базы около поселка имени Морозова Всеволожского района. Затем двое участников ОПГ убили потерпевшего.

После этого злоумышленники получили от неустановленного лица деньги, которым распорядились по своему усмотрению.

В связи с заключением Гулевичем досудебного соглашения о сотрудничестве, уголовное дело по его обвинению в похищении человека выделено в отдельное производство и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее соучастник Гулевича был признан судом виновным в совершении похищения человека и приговорен к длительному сроку лишения свободы, два члена организованной группы погибли, в отношении пяти обвиняемых расследование уголовного дела продолжается.