А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спасатели не нашли следов Ан-2 возле поселка Гари, проверяется вторая координата

Спасатели обследовали одну из территорий в Гаринском районе, следов Ан-2 не обнаружено. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 12 сентября, в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Была проверена территория южнее поселка Гари. В настоящее время спасатели исследуют район, который находится в 20 км от поселка Лифты вниз по течению реки Сосьва. Это вторая координата возможного нахождения самолета, о которой говорил радиолюбитель из Нижнего Тагила.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», самолет пропал 11 июня с аэродрома недалеко от Серова. По предварительной информации, на борту самолета находились один пилот и 12 пассажиров. Возбуждено уголовное дело.

На днях тагильчанин услышал по радио призывы о помощи. Он сообщил спасателям примерные координаты, где может находиться «кукурузник».