А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За общественным транспортом в Новосибирске установили постоянный контроль

Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска установил систему видеонаблюдения за городским пассажирским транспортом.

Внедренная система позволяет отслеживать соблюдение водителями общественного транспорта правил перевозки пассажиров и правил безопасности дорожного движения. Информация поступает в режиме online в центральную диспетчерскую «Центра управления городским автоэлектротранспортом». Ее операторы отслеживают то, как транспорт подъезжает к остановкам, как производится посадка-высадка пассажиров, соблюдают ли экипажи отведённое на это время. Видеонаблюдение позволяет выявлять нарушителей и привлекать их к ответственности, оперативно корректировать работу подвижного состава. Также система возможность определить, какой посторонний транспорт мешает работе общественных маршрутов и принимать меры по регулированию ситуации.

Для бесперебойной работы сервиса установлены всепогодные IP-видеокамеры высокого разрешения и высокоскоростные каналы передачи данных. Кроме того, вся информация в круглосуточном режиме записывается на специализированную систему хранения данных.