А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе растут долги населения перед управляющими компаниями

В Уфе наряду с ростом задолженностей управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями растет задолженность населения перед управляющими компаниями за обслуживание домов. Об этом сообщил председатель Союза домовых комитетов Башкортостана («БашДомКом») Арсен Нуриджанов. По его словам, данный показатель вырос за год с 500 миллионов до одного миллиарда рублей.

Также серьезной проблемой, по мнению Арсена Нуриджанова, является отсутствие прозрачности сбора и расчетов средств за оказанные услуги населению.

- Один из путей повышения качества работы управляющих компаний по содержанию домов - наличие эффективных подрядных организаций, которые можно привлечь к оказанию услуг населению, - подчеркнул председатель «БашДомКома». - Если со стороны советов многоквартирных домов не будет проявляться инициатива, то к ним не будут прислушиваться ни подрядные организации, ни управляющие компании. В интересах жителей, чтобы ни один акт о проведении текущих ремонтных работ, значимых для дома, не принимался управляющей компанией к оплате при отсутствии подписи председателя совета многоквартирного дома. Только тогда население будет участвовать в контроле по управлению многоквартирным домов и, таким образом, повысится качество оказываемых услуг. ЖКХ необходимо вернуть под контроль жильцов. Сегодня у нас есть все возможности для наведения порядка в этой сфере.