А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане снова прогнозируют ночные заморозки

На большей территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов на ближайше сутки ожидается неустойчивая погода, местами ожидается дождь, усиление ветра, а также заморозки.

Так, ночью с 13 на 14 сентября и с 14 на 15 сентября в Костанайской, 15-16 сентября в Северо-Казахстанской, Акмолинской, Карагандинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются заморозки 0-2 °С, сообщает РГП «Казгидромет».

В Акмолинской, Алматинской, Жамбылской, Южно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, днем Северо-Казахстанской, Павлодарской областях местами ожидается ветер 15-22 м/с. Ночью в Актюбинской, Костанайской и Карагандинской областях местами ожидаются заморозки 0-2 градуса. Местами на юге и юго-востоке республики сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность.