А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Православные челябинцы почтили память святого Александра Невского

12 сентября православные вспоминают святого благоверного князя Александра Невского. В день памяти в челябинском храме на Алом поле, названном в честь святого, прошла праздничная служба.

Для прихожан храма Александра Невского этот престольный праздник, как вторая Пасха. Поэтому в церкви службу от начала до конца отстояли десятки человек, и это несмотря на то, что проходила она в первой половине буднего дня. «Люди пришли попросить помощи, помолиться своему святому покровителю о здоровье близких», - говорит прихожанин Александр Пушкарев.

За непростой судьбой церкви следят историки, службы в этом храме пользуются особой любовью у верующих, несмотря на то, что в этом храме нет икон, а певчие исполняют акафисты в концертной ложе. Феофан, митрополит Челябинский и Златоустовский, отмечает: «Церковь своим терпением показывает пример, как может гражданское общество находить, как сейчас говорят, консенсус. Конечно то, что оскорбляло совершенно, я твердо настоял и это убрали. С пониманием отношусь к тому, что есть здесь сегодня, службы мы служим».

Митрополит Феофан лично контролирует ход реконструкции кинотеатра «Родина», в котором должен разместиться орган. Владыка рассказал, что уже скоро со стен храма должны исчезнуть концертные афиши, а вместо них появится церковная роспись. Уже готов и согласовывается с московскими художниками эскиз иконостаса.