А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лилита Затлере "поработала" манекенщицей

Супруга экс-президента Валдиса Затлерса недавно выступила в необычной для себя роли. А сам бывший глава государства продемонстрировал, как горячо любит свою жену.

Госпожа Затлере посетила десятилетие одного из известных рижских модных магазинов и на пару с журналисткой TV3 Кристине Жилде продемонстрировала наряды из новой коллекции.

«Конечно, для Лилиты это был вызовом, - сказал Валдис Затлерс корреспондентам журнала Kas jauns. - Согласие подтвердило ее смелость и женственность, причем женственность осознанную. Я очень рад за свою жену».

Добавим, что экс-президент на показе не только горячо аплодировал своей супруге, но и на глазах у всей публики наградил ее страстным поцелуем.

Источник и фото: kasjauns.lv