А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бесплатные кинопоказы будут проходить по воскресеньям в Москве

Лучшие короткометражные фильмы можно будет бесплатно посмотреть с 16 сентября по 14 октября в Саду имени Баумана, говорится в сообщении

Кинопоказы будут проходить по воскресеньям в рамках открытого фестиваля короткометражного кино «KONIK» Film-Festival. Задача организаторов фестиваля - найти и представить столичным зрителям новые перспективные имена в киноискусстве, сообщают организаторы.

Для участия в фестивале прислать свой короткометражный фильм мог любой желающий. Для кинопоказов выбрано около 60 фильмов, среди которых короткометражки различных киношкол, в том числе зарубежных.

Особыми событиями на кинофестивале станут показы фильмов «Дорога на» режиссера Таисии Игуменцевой, а также фильма «Кросс» режиссёра Марины Вроды.