А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадриорг озарится светом

В четверг, 20 сентября, в 19 часов в парке Кадриорг зажгутся тысячи свечей и факелов, на концертных площадках пройдут выступления артистов и музыкантов - состоится фестиваль «Свет шагает по Кадриоргу».

В 19 часов на Лебедином пруду выступит певица Мари Покинен, в 20 часов на концертной площадке появится группа Outloudz, а перед Кадриоргским дворцом в это же время начнется выступление танцевального ансамбля из Ирландии Ailish, сообщает «Раэпресс».

В 21.15 на площадке Пиллапалу выступит со специальной программой ансамбль «Терминатор». Завершит вечер буйство огней фейерверка на фоне темного сентябрьского неба.