А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антон Заболотный провел первый матч за ЦСКА после травмы

Скорее всего, дебют липчанина в основе армейцев не за горами.

Уроженец липецка Антон Заболотный выпервые после травмы вышел на поле в красно-синей футболке ЦСКА.

Наш земляк принял участие в контрольной игре своей команды с «Локомотивом-2», выступающем во втором дивизионе. Армейцы выиграли - 2:0, забив по мячу в каждом тайме. Антон вышел на поле с первых минут и был заменен в перерыве.

Напомним, что Заболотный на старте предсезонной подготовки получил травму колена и хотя ранее сообщалось, что лечение игрока займет около трех месяцев, наш земляк сумел восстановиться быстрее.

Возвращение в строй Заболотоного наверняка обрадовала тренера ЦСКА Леонида Слуцкого. Дело в том, что москвичей захлестнула череда травм ведущих форвардов - в лазарете находятся и ивуариец Сейду Думюия и чех Томаш Нецид. Причем, врачи не обезщают скорого возвращения последнего в строй. По сути единственной «надеждой и опорой» ЦСКА в атаке сейчас являются чилиец Марк Гонсалес, а вот место второго форварда пока вакантно.

Так что, возможно, дебют Заболотного в основе армейцев не за горами.