А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд подтвердил взыскание с ряда фирм в пользу банка "Санкт-Петербург"

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 сен - РАПСИ. Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение нижестоящего суда о взыскании с ряда торговых компаний Петербурга и Екатеринбурга 2,9 миллиарда рублей в пользу банка «Санкт-Петербург ", сообщается на сайте Высшего арбитражного суда.

Таким образом, суд оставил без удовлетворения жалобу петербургского ООО «Торговый дом "Мясные деликатесы". В резолютивной части постановления апелляционного суда причины принятия этого решения не уточняются.

Торговый дом оспаривал решение арбитражного суда Петербурга и Ленобласти, принятое в апреле. Согласно этому судебному акту в пользу банка взыскивалась задолженность по кредитному договору, заключенному в июле 2010 года. Заемщиком выступало петербургское ООО "Мега Трейд", а поручителями по кредиту - ООО "Искра", ООО "Торговый дом „Мясные деликатесы" и ООО „Шанс", а также екатеринбургские компании ООО „Рубеж-Урал" и ООО „Торговый дом ‘Рубеж-Урал’, которые занимаются торговлей мясопродуктами.

Апелляционный арбитраж в начале июня по жалобе банка ‘Санкт-Петербург’ наложил арест на имущество ряда ответчиков, включая денежные средства. Это решение было принято в рамках рассмотрения жалобы банка ‘Санкт-Петербург’ на действия арбитража Петербурга, который в конце февраля при рассмотрении иска кредитной организации отказал ей в принятии обеспечительных мер.

Определение арбитража об аресте имущества и денежных средств на счетах распространяется только на ООО ‘Искра’, торговый дом ‘Мясные деликатесы’, ООО ‘Рубеж-Урал’ и одноименный торговый дом, поскольку остальные ответчики находятся на разных стадиях процедуры банкротства, и арест их активов запрещен законом о банкротстве.

В настоящее время арест имущества ответчиков оспаривается в Федеральном арбитражном суде Северо-Западного округа. Слушания по кассационной жалобе торгового дома ‘Мясные деликатесы’ назначены на 20 сентября.

Банк ‘Санкт-Петербург’, основанный в 1990 году, первым из частных российских банков провел IPO в ноябре 2007 года. Сегодня банк обслуживает свыше одного миллиона частных лиц и 38 тысяч компаний в 36 филиалах и офисах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве, Калининграде и Нижнем Новгороде.