А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве в 2012 году на ремонт дорог потратили 20 млрд

Более 23 млн квадратных метров дорог было отремонтировано в Москве в текущем году, сообщил руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин, передает ПРАЙМ. «На это было выделено около 20 млрд рублей», - пояснил он.

По словам Цыбина, примерно 350 тысяч квадратных метров дорог пришлось перекладывать: это 1,5% от общего объема работ. Он сообщил также, что Москва переходит на трехлетний период ремонта автодорог.

Адресная инвестпрограмма Москвы-2013 составит 460 млрд рублей, 2/3 этой суммы пойдет на развитие транспорта, в том числе, на строительство новых автомобильных дорог.