А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвичи построят для киевлян метро на Троещину

«Внешэкономбанком России» подписал с КГГА меморандум о финансировании строительства 4 ветки метро метрополитена.

Киевская городская государственная администрация подписала меморандум с государственным «Внешэкономбанком России» об обеспечении для Киева финансирования строительства четвертой линии метрополитена. Соответствующий меморандум был подписан в КГГА в ходе встречи председателя Киевской госгорадминистрации Александра Попова с мэром Москвы Сергеем Собяниным в рамках дня Москвы в Киеве.

Со стороны Киева меморандум подписал зампредседателя Киевгорадминистрации Руслан Крамаренко, а со стороны «Внешэкономбанка» - представитель правления компании «ВЭБ капитал» (дочерней инвестиционной компании «Внешэкономбанка») Юрий Жданов.

Кроме того, меморандум включает в себя комплексное изменение и совершенствование транспортной системы всей левобережной части Киева. Ранее ОАО «Федеральный центр проектного финансирования», «дочка» «Внешэкономбанка» стало победителем конкурсных торгов на привлечение компании - консультанта по реализации проекта строительства четвертой ветки Киевского метрополитена, сообщают Українські новини.

Чуть позже Крамаренко заявил о том, что сторонами рассматривалось 2 схемы финансирования работ - концессия и договор жизненного цикла. По первой схеме инвестор окупит затраты за счет выручки от эксплуатации ветки метро и компенсации со стороны города стоимости проезда.

По второй схеме инвестор отдает право эксплуатации ветки КП «Киевский метрополитен», а город в течение 15 лет компенсирует вложения из бюджета. Ориентировочная стоимость строительства метро на Троещину составляет 1,2-1,6 млрд долл.

Как сообщал MIGnews.com.ua, новая линия будет состоять из двух участков: участка от станции «Глыбочицкая» до станции «Радужная» с ответвлением в направлении жилого массива Выгуровщина-Троещина и участка от станции «Улица Милославская» до станции «Проспект Ватутина».