А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КНР получил больше всех инвестиций в военную промышленность

С 2000 по 2011 год страна получила 23 таких инвестиционных проекта со стороны компаний аэрокосмической и оборонной отрасли

Китай является лидером по количеству инвестиций со стороны компаний аэрокосмической и оборонной отрасли в промышленное производство оборонного назначения. С 2000 по 2011 год страна осуществила 23 таких инвестиционных проекта, говорится в исследовании компании PricewaterhouseCoopers (PwC). За КНР следуют Индия и США (по 15 инвестиций за период).

В исследовании PwC о ситуации в авиакосмической и оборонной отраслях приняли участие 23 крупнейших мировых компаний. Их руководители отвечали на вопросы сотрудников компании.

Результаты опроса показывают, что в 2011 году количество инвестиций 50-ти крупнейших компаний этих отраслей на международных рынках достигло рекордного уровня. Только в течение 2011 года в промышленное производство отрасли была направлена 21 новая инвестиция, а в сферу НИОКР (научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы) - 9. 2/3 инвестиций приходятся на страны, расположенные за пределами Северной Америки, Великобритании и стран Западной Европы. По инвестициям в сферу НИОКР за 2000 - 2011 годы лидирует Индия. В первую четверку также входят США, Россия и Великобритания.

В исследовании также говорится, что компании глобальной авиакосмической и оборонной отрасли сталкиваются с растущими трудностями при реализации своих программ. Отвечая на вопрос о том, каковы основные приоритеты руководителей программ, 45% опрошенных отметили необходимость сохранения жесткого контроля над затратами и эффективного управления международными цепочками поставок. И только 9% респондентов назвали защиту прав интеллектуальной собственности в качестве ключевого приоритета.