А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор принял решение сохранить прежний порядок оплаты за отопление

Переход к новым правилам оплаты будет происходить в течение двух лет.

Губернатор Василий Голубев принял решение сохранить для граждан Ростовской области прежний порядок начисления оплаты за отопление. По словам губернатора, переход к новым правилам оплаты будет проходить поэтапно, в течение двух лет, это необходимо для того, чтобы не увеличивать оплату гражданами в период зимних месяцев.

«Но принципиальным поручением, которое я дал сегодня членам правительства и подписал соответствующий документ несколько дней назад, является необходимость полностью проработать этот вопрос с населением и не допустить необоснованного роста тарифа. Мы примем все необходимые меры, зарезервируем необходимые финансовые средства, чтобы минимизировать и не допустить роста оплаты. Мы посчитали, что мы не готовы сегодня перейти на новую систему оплаты, так называемую одну шестую. Это бы заметно увеличило оплату для граждан, я считаю, что сегодня это делать не стоит, но это означает, что мы должны эффективно работать над подготовкой к переходу на эти правила», - отметил Василий Голубев.

Губернатор поручил правительству Ростовской области в течение года осуществить ряд мер по переходу к новой системе оплаты, среди которых завершение оборудования многоквартирного жилого фонда общедомовыми приборами учета тепловой энергии в период действия прежнего проекта расчета оплаты за тепловую энергию, что в дальнейшем позволит осуществить плавный переход на новые правила.

По данным министерства ЖКХ, на сегодняшний день оснащенность общедомовыми приборами учета в Ростовской области составляет 64% от потребности, необходимо установить еще 16 тысяч 499 приборов учета. Из них приборы по тепловой энергии необходимо установить в 1161 домах, по горячему водоснабжению в 558 домах, по холодному водоснабжению более чем в 10 тысячах домах, приборы учета электроэнергии в 4960 домах.