А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ESM может начать работу с 8 октября

МОСКВА, 12 сентября. Европейский механизм стабильности (ESM) может начать работу с 8 октября этого года - именно в этот день совет управляющих стабфонда проведет первое заседание в Люксембурге.

Как сообщает «Финмаркет», об этом сегодня заявил председатель совета министров финансов еврозоны (Еврогруппа) Жан-Клод Юнкер.

В этот же день пройдет очередное заседание Еврогруппы.

Сегодняшнее решение Конституционного суда Германии разрешить правительству страны ратифицировать соглашение о ESM устранило последнее препятствие к запуску этого антикризисного фонда объемом в 500 млрд евро. Каждая из 17 стран еврозоны будет иметь по одному представителю в совете управляющих ESM. Как ожидается, эти функции будут возложены на министров финансов.

Добавим, что евро обновил максимальный уровень за 4 месяца в паре с долларом США после решения германского суда.

На 15:03 мск евро стоил $1,2921 по сравнению с $1,2855 на закрытие рынка в Нью-Йорке во вторник. Ранее в ходе торгов 12 сентября курс евро поднимался до максимума с 11 мая $1,2936.

«Суд наложил самые мягкие из возможных условий. Он устранил вероятность неблагоприятного исхода, поэтому реакция евро является обоснованной», - отметил руководитель отдела валютной стратегии Nomura International Plc в Европе Джефф Кендрик.