А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд повторно рассмотрит дело по обвинению экс-сотрудника исправительного учреждения в мошенничестве

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье - Советский районный суд Нижнего Новгорода повторно рассмотрит дело по обвинению бывшего сотрудника исправительного учреждения в мошенничестве.

Согласно пресс-релизу, в начале 2002 года у злоумышленника, работавшего в Учреждении ИЗ ГУИН министерства юстиции РФ по Нижегородской области, возник преступный умысел на использование заведомо подложного документа с целью получения для себя выгод личного характера. Он предоставил в отдел кадров Учреждения ИЗ ГУИН заведомо подложный документ - диплом о высшем образовании от 31 января 1987 года, якобы полученный им при окончании обучения в вузе, в котором подсудимый в действительности никогда не обучался.

После предоставления подложного диплома злоумышленнику было присвоено офицерское специальное звание. После этого ему присваивались очередные специальные звания.

Узнав, что факт использования подложного диплома стал известен сотрудникам Управления собственной безопасности (УСБ) Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ГУ ФСИН) по Нижегородской области и, желая скрыть факт его использования, злоумышленник написал 8 июня 2011 года рапорт об увольнении по достижению им предельного возраста. На основании поданного рапорта подсудимый был уволен.

Кроме того, он обвиняется в совершении преступления, связанного с хищением чужого имущества путем мошенничества, при следующих обстоятельствах. 21 декабря 2001 года злоумышленник написал от имени своего сына, которого не поставил в известность о своих преступных намерениях, заявление о приеме на работу в Учреждение ИЗ ГУИН. После этого на основании данного заявления сын был принят на работу.

С момента приема на работу, должностные обязанности по которой ни он, ни сам злоумышленник никогда не выполняли, и вплоть до 22 февраля 2011 года обвиняемый ежемесячно получал за своего сына денежные средства в виде заработной платы и иных выплат, похищая их и распоряжаясь ими по своему личному усмотрению. В результате данных преступных действий был причинен материальный ущерб на общую сумму 416,753 тыс. рублей.

Оценив в совокупности имеющиеся доказательства, суд признал обвиняемого виновным по ч.3 ст.327 УК РФ («Использование заведомо подложного документа») и назначил наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей. По ч.3 ст.159 УК РФ («Мошенничество») подсудимый был оправдан в связи с отсутствием в его деянии состава преступления.

Нижегородским областным судом приговор отменен в части оправдания по ст.159 УК РФ и дело передано на новое рассмотрение в Советский районный суд.