А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту взрыва на оборонном заводе в Копейске возбуждено уголовное дело

Следствие усмотрело в причинах случившегося нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах.

В Копейске (Челябинская область) возбуждено уголовное дело по факту взрыва, произошедшего в цехе завода «Пластмасс», сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе СУ СКР по региону.

Напомним, вечером 11 сентября в производственном цехе ОАО «Завод "Пластмасс"» в Копейске произошел взрыв при осуществлении сотрудниками предприятия технологической операции.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах).

Отметим, что ранее местный следственный отдел сообщал о шести пострадавших, пять из которых проходят лечение амбулаторно, одна женщина в настоящее время находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Как позже уточнили в пресс-службе СУ СКР, в больницу после взрыва с предприятия поступило две сотрудницы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и виновных должностных лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, что «Пластмасс» является одним из старейших предприятий Челябинской области по выпуску боеприпасов. Завод специализируется в области производства боеприпасов ствольной артиллерии, реактивных систем залпового огня и некоторых видов авиационных средств поражения.