А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два крупных тайника с наркотиками обнаружены в Казани и пригороде

Наркополицейские изъяли в общей сложности 34 кг.

(KZN.RU, 12 сентября). Сразу два крупных тайника с наркотиками растительного происхождения обнаружили сотрудники наркоконтроля в Казани.

Первый тайник с 26 кг марихуаны хранился под мусором в частном секторе. О том, где спрятана партия наркотика, полицейским рассказал местный житель, живущий неподалеку. Проходя вечером мимо пустыря, мужчина заметил, как молодые люди собирают верхушки травы. Прохожий своим неожиданным появлением напугал ребят, в результате они быстро присыпали мешки сваленным рядом строительным мусором и скрылись из виду. Приехавшие оперативники выкопали сырье для наркотика. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия по установлению лиц, причастных к этому делу.

Еще более 8 кг марихуаны было изъято в пригороде Казани. Благодаря сообщению, поступившему в дежурную часть наркоконтроля, полицейские узнали, что в 30 км от Казани рядом с заброшенной фермой есть конопляное поле. Выехавшие на место полицейские обнаружили также 8 кг заготовленной марихуаны. Поле по предписанию наркоконтроля землепользователям пришлось скосить.

Полицейские считают, что разовые меры по ликвидации очагов дикорастущей конопли не всегда дают надлежащий эффект. Упавшие семена конопли вновь дают всходы и необходима дополнительно химическая обработка гербицидами, сообщает пресс-группа УФСКН РФ по РТ.