А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За один день на 890 км трассы М-5 произошло два ДТП со смертельным исходом

Во вторник, 11 сентября, на пересечении трассы М-5 «Урал» и автодороги А-151 произошло два ДТП, в которых погибли люди, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

Автомобиль ВАЗ-21074, за рулем которого был 33-летний мужчина, двигаясь по автодороге А-151 в сторону Сызрани, на пересечении с автодорогой М-5 не пропустил двигавшийся по главной дороге в сторону Самары автомобиль Honda Accord.

В результате ДТП водитель «семерки» госпитализирован с диагназом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки; 40-летний пассажир, находившийся на переднем сидении справа, от полученных травм скончался на месте.

На том же 890 км трассы «Урал» произошло ДТП с участием Ford Focus и грузовой «Газели».

30-летний водитель Ford Focus, пересекая автодорогу М-5 в направлении Сызрани, не уступил дорогу имеющему приимущественное право проезда ГАЗ-33023 и столкнулся с ним.

В результате аварии 56-летний водитель «Газели» получил ушибы; водитель, 28-летняя пассажирка и пятилетний ребенок, находившиеся в автомобиле Ford госпитализированы с травмами различной степени тяжести; 54-летний пассажир Ford Focus, находившийся на переднем седении, от полученных травм скончался.